Пятница, 19.04.2024
Сайт Тищенко Тамары Николаевны
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение детей » Синдром дауна, задержка развития речи » Хорошие новости.
Хорошие новости.
ТамараДата: Вторник, 30.01.2018, 14:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня могу поделиться радостью про своих учеников.
Женя Ю-в, о котором я писала в книге. Ему 18 лет, у него синдром дауна. Он закончил школу, умеет говорить,читать,писать. Играет в театре "Открытое искусство". Завоевал приз на "Кинотаврике" в Сочи. У Жени есть блог в Инстаграме,который ему помогает вести сестра,Катя. Женя ведет активный образ жизни,очень жизнерадостный и позитивный, любит готовить. Посещал мастер классы Юлии Высоцкой. Желаю Жене творческих успехов и счастья.
Максим Г- в,12 лет. О нем я тоже писала в своей книге.У Максима синдром Николайдеса Барайцера. Он учится в школе по индивидуальной программе,умеет говорить,читать,писать. Любит петь,знает наизусть много песен. Максим занимается тхэквондо уже три года. У него прекрасный тренер. Они собираются летом на Чемпионат Мира по Адаптивному тхэквондо в Аргентине. Я очень рада за Максима.Его спортивный путь только начинается. Пусть все складывается удачно.
Дорогие родители. Верьте в своих детей,как верят в них родители Жени и Максима. Занимайтесь.Не падайте духом. Всегда идите только вперед,как бы не было трудно. Только совместными усилиями учителей,родителей,тренеров,педагогов  можно добиться прекрасных результатов. Счастья вам всем,сил и надежды.


сурдопедагог
 
ТамараДата: Вторник, 30.01.2018, 14:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя в театре "Открытое искусство". На фотографии он стоит рядом с артистом Гошей Куценко.
Прикрепления: 4317634.jpg (115.6 Kb)


сурдопедагог

Сообщение отредактировал Тамара - Вторник, 30.01.2018, 17:53
 
ТамараДата: Вторник, 14.08.2018, 13:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим Григорьев стал чемпионом мира по адаптивному тхэквондо . Спасибо огромное его тренеру Вячеславу Майсерику.
Чемпионат мира по адаптивному тхэквондо проходил в начале августа этого года в Аргентине в городе Буэнос Айрес.
Было много спортсменов с синдромом дауна,с аутизмом из США,Австралии,Новой Зеландии,Японии,Южной Корее и других стран.
Следующий чемпионат мира по адаптивному тхэквондо пройдет в Москве в 2020 году.


сурдопедагог
 
Форум » Обучение детей » Синдром дауна, задержка развития речи » Хорошие новости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ в интернете только при наличии активной ссылки на //tischenko.ucoz.ru/ и с указанием имени автора!
Использование фото-видео материалов ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!